
Низкопрофильный подкатной домкрат для авто Yato YT-1720 2 т
- Готово к отправке
- Код: YT-1720
3 200 ₴
+380 (68) 920-18-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной низкопрофильный 2 т YATO YT-1720
Низкопрофильный подкатной домкрат YATO YT-1720 предназначен для подъема автомобилей массой до 2 тонн.
Благодаря минимальной высоте всего 89 мм модель подходит для обслуживания низких легковых и спортивных автомобилей. Прочная гидравлическая система с горизонтальным цилиндром обеспечивает плавный подъем и удобное управление.
Преимущества:
- Низкий профиль позволяет легко разместить домкрат под автомобилями с минимальным клиренсом.
- Подкатная конструкция обеспечивает мобильность и удобство позиционирования во время работы.
- Гидравлический механизм с регулировочным клапаном гарантирует плавный и контролируемый подъем.
- Прочный металлический корпус выдерживает интенсивное использование в гараже или мастерской.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Минимальная высота подъема: 89 мм
- Максимальная высота подъема: 359 мм
- Размеры без упаковки: 575×250×150 мм
- Вес: 15 кг
- Модель: YT-1720
Комплектация:
- Подкатной домкрат — 1 шт
- Рукоятка управления — 1 шт
Заказывайте подкатной домкрат YATO YT-1720 уже сегодня
Получите надежный инструмент для безопасного и удобного подъема автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 359 мм |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴



